Descripción detallada Lote 355
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0052M, Lote # 355 Fanny Rabel (Polonia, 1922 - Cd. de México, 2008) El estanquio [?] Litografía sin tiraje. Firmada y fechada 1957. 43 x 30 cm Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote